+375 (29) 667-83-44 +375 (17) 268-47-75
+375 (29) 667-83-44
+375 (29) 648-88-06
info@staff.by

Рецензия на книгу Джозефа Маккормака «Короче: меньше слов – больше смысла»

book_korocheВ своей деятельности я часто встречаю людей, которые не могут четко донести свое сообщение так, чтобы его поняли. Причем, они еще и тратят на это много времени. А время – ресурс, который становится все ценнее и ценнее.

На нас ежедневно сваливается огромный объем информации: электронная почта, звонки, интернет, встречи. И чтобы коммуникация была эффективной необходимо за минимум времени суметь донести вашу мысль собеседнику. Это уже поняли большинство людей, которые занимаются переговорами, продажами, проводят презентации. Да и в простом повседневном общении этот навык однозначно пригодится.

Книга Джозефа Маккормака «Короче: меньше слов – больше смысла» — это своего рода экскурс в мир краткости, четкости и лаконичности коммуникации. Книга построена вокруг новой формулы ADD, которая поможет вам преуспеть в мире дефицита внимания. Она хорошо структурирована и имеет много графических элементов, которые помогают хорошо усвоить материал. В дополнении приведен пошаговый план действий по применению прочитанного в реальной жизни.